Да, о гостинице. Вроде недорого, аккуратно. Но не без мелких косяков. Например, как раз в эти дни было профилактическое отключение горячей воды. Впрочем, холодная тут не ледяная, так что даже в кайф было. ;) А ещë не повезло с вайфаем. Он был, но выход во внешний мир отвалился. Специалиста они, конечно, вызвали, и вероятно, что в понедельник он придëт и всë починит. ;)
Ну так вот, попрощался с гостиницей, прогулялся и дошëл до зала. Полтора часика позанимались. Прогресс уже какой-то есть, более-менее сработались. Вот только верхнияя страховка у меня очень плохая. А в остальном -- ещë вот через полтора часа позанимаемся, и намверное, будет уже нестыдно выходить на соревнования. ;)
А ещë в этом Курске поразительно мало "Альфабанка" одно отделение, неработающее в выходные (и дверь там на простом замке, без возможности по карточке пройти к банкомату), и ещë один (!) банкомат в торговом центре далековато от "центра города". И вот из этого торгового центра мне сейчас и топать до зала.