Так что варианты лететь чере Киев или Минск.
Для начала, вопрос "новичка" -- ниразу не приходилось летать с пересадкой -- как оно вообще устроено? Проводят ссамолёта в специальный зал "для транзитных", в город не выйти, так что всё время ожидания куковать там? Или как? Даётся ли на это время доступ к багажу или он просто ждёт перегрузки в другой самолёт, а всё, что нужно на время ожидания, нужно иметь с собой?
Ну и незнает ли кто, случайно, какую хитрый и эффективный вариант доезда (может какой хитрый рейс?), которы не так просто найти, если не знать о нём?
Да, заодно появились мысли о том, чтобы до Киева (и обратно из Киева) поехать поезде, и уже там в аэропорт ехать, есть подозрение (не смотрел пока билеты и не стыковал расписания), что окажется не дольше некоторых вариантов насамолётах (с учётом ожидания там в аэропорту), при том заметно дешевле. Или я сильно заблуждаюсь?